Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 08.41 | ||
2 | माटुंगा | 08.44 | 08.45 | ||
3 | सायन | 08.47 | 08.48 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 08.51 | 08.52 | ||
5 | विद्याविहार | 08.54 | 08.55 | ||
6 | घाट कोपर | 08.57 | 08.58 | ||
7 | विखरोली | 09.01 | 09.02 | 0 | |
8 | कान्जुर मार्ग | 09.04 | 09.05 | 2 | |
9 | भांडुप | 09.07 | 09.08 | 4 | |
10 | नाहुर | 09.10 | 09.11 | 5 | |
11 | मुलुंड | 09.13 | 09.14 | 8 | |
12 | ठाणे | 09.19 | Last | 10 |