Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 08.45 | ||
2 | मस्जिद | 08.47 | 08.48 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 08.49 | 08.50 | 0 | |
4 | भाईखल्ला | 08.52 | 08.53 | 2 | |
5 | चिंचपोकली | 08.54 | 08.55 | 4 | |
6 | कर्री रोड | 08.56 | 08.57 | 4 | |
7 | परेल | 08.59 | 09.00 | 6 | |
8 | दादर सेंट्रल | 09.02 | 09.03 | 7 | |
9 | माटुंगा | 09.05 | 09.06 | 8 | |
10 | सायन | 09.08 | 09.09 | 11 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 09.12 | 09.13 | 14 | |
12 | विद्याविहार | 09.15 | 09.16 | 16 | |
13 | घाट कोपर | 09.19 | 09.20 | 17 | |
14 | विखरोली | 09.23 | 09.24 | 21 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 09.26 | 09.27 | 23 | |
16 | भांडुप | 09.29 | 09.30 | 25 | |
17 | नाहुर | 09.32 | 09.33 | 26 | |
18 | मुलुंड | 09.35 | 09.36 | 29 | |
19 | ठाणे | 09.42 | Last | 31 |