Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 07.28 | ||
2 | मुलुंड | 07.32 | 07.33 | ||
3 | नाहुर | 07.35 | 07.36 | ||
4 | भांडुप | 07.38 | 07.39 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 07.41 | 07.42 | ||
6 | विखरोली | 07.44 | 07.45 | ||
7 | घाट कोपर | 07.48 | 07.49 | 0 | |
8 | विद्याविहार | 07.51 | 07.52 | 2 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 07.54 | 07.55 | 4 | |
10 | सायन | 07.58 | 07.59 | 7 | |
11 | माटुंगा | 08.01 | 08.02 | 10 | |
12 | दादर सेंट्रल | 08.06 | 08.07 | 11 | |
13 | परेल | 08.09 | 08.10 | 12 | |
14 | कर्री रोड | 08.12 | 08.13 | 14 | |
15 | चिंचपोकली | 08.14 | 08.15 | 15 | |
16 | भाईखल्ला | 08.16 | 08.17 | 16 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 08.19 | 08.20 | 18 | |
18 | मस्जिद | 08.22 | 08.23 | 19 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.26 | Last | 20 |