Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 08.57 | ||
2 | मस्जिद | 08.59 | 09.00 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 09.01 | 09.02 | ||
4 | भाईखल्ला | 09.04 | 09.05 | ||
5 | चिंचपोकली | 09.06 | 09.07 | ||
6 | कर्री रोड | 09.08 | 09.09 | ||
7 | परेल | 09.11 | 09.12 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 09.14 | 09.15 | ||
9 | माटुंगा | 09.17 | 09.18 | ||
10 | सायन | 09.20 | 09.21 | 0 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 09.24 | 09.25 | 3 | |
12 | विद्याविहार | 09.27 | 09.28 | 5 | |
13 | घाट कोपर | 09.30 | 09.31 | 6 | |
14 | विखरोली | 09.34 | 09.35 | 10 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 09.37 | 09.38 | 12 | |
16 | भांडुप | 09.40 | 09.41 | 14 | |
17 | नाहुर | 09.43 | 09.44 | 15 | |
18 | मुलुंड | 09.46 | 09.47 | 18 | |
19 | ठाणे | 09.53 | Last | 20 |