Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 09.01 | ||
2 | मस्जिद | 09.03 | 09.04 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 09.05 | 09.06 | ||
4 | भाईखल्ला | 09.08 | 09.09 | ||
5 | चिंचपोकली | 09.10 | 09.11 | ||
6 | कर्री रोड | 09.12 | 09.13 | ||
7 | परेल | 09.15 | 09.16 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 09.18 | 09.19 | ||
9 | माटुंगा | 09.21 | 09.22 | ||
10 | सायन | 09.24 | 09.25 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 09.28 | 09.29 | ||
12 | विद्याविहार | 09.31 | 09.32 | ||
13 | घाट कोपर | 09.34 | 09.35 | ||
14 | विखरोली | 09.38 | 09.39 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 09.41 | 09.42 | 0 | |
16 | भांडुप | 09.44 | 09.45 | 2 | |
17 | नाहुर | 09.48 | 09.49 | 3 | |
18 | मुलुंड | 09.52 | 09.53 | 6 | |
19 | ठाणे | 10.00 | Last | 8 |