Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 07.55 | ||
2 | मुलुंड | 08.00 | 08.01 | ||
3 | नाहुर | 08.03 | 08.04 | ||
4 | भांडुप | 08.06 | 08.07 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 08.09 | 08.10 | ||
6 | विखरोली | 08.12 | 08.13 | ||
7 | घाट कोपर | 08.16 | 08.17 | ||
8 | विद्याविहार | 08.19 | 08.20 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 08.22 | 08.23 | ||
10 | सायन | 08.26 | 08.27 | ||
11 | माटुंगा | 08.29 | 08.30 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 08.33 | 08.34 | ||
13 | परेल | 08.36 | 08.37 | ||
14 | कर्री रोड | 08.39 | 08.40 | ||
15 | चिंचपोकली | 08.41 | 08.42 | ||
16 | भाईखल्ला | 08.43 | 08.44 | ||
17 | संधुर्स्त रोड | 08.46 | 08.47 | ||
18 | मस्जिद | 08.49 | 08.50 | ||
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.53 | Last | 0 |