Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 08.36 | ||
2 | मुलुंड | 08.40 | 08.41 | ||
3 | नाहुर | 08.43 | 08.44 | ||
4 | भांडुप | 08.46 | 08.47 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 08.49 | 08.50 | ||
6 | विखरोली | 08.52 | 08.53 | ||
7 | घाट कोपर | 08.56 | 08.57 | ||
8 | विद्याविहार | 08.59 | 09.00 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 09.02 | 09.03 | ||
10 | सायन | 09.06 | 09.07 | ||
11 | माटुंगा | 09.09 | 09.10 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 09.13 | 09.14 | ||
13 | परेल | 09.16 | 09.17 | ||
14 | कर्री रोड | 09.19 | 09.20 | ||
15 | चिंचपोकली | 09.21 | 09.22 | ||
16 | भाईखल्ला | 09.23 | 09.24 | ||
17 | संधुर्स्त रोड | 09.26 | 09.27 | ||
18 | मस्जिद | 09.29 | 09.30 | 0 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.33 | Last | 1 |