Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 09.08 | ||
2 | मुलुंड | 09.13 | 09.14 | ||
3 | नाहुर | 09.16 | 09.17 | ||
4 | भांडुप | 09.19 | 09.20 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 09.22 | 09.23 | ||
6 | विखरोली | 09.25 | 09.26 | ||
7 | घाट कोपर | 09.29 | 09.30 | 0 | |
8 | विद्याविहार | 09.32 | 09.33 | 2 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 09.35 | 09.36 | 4 | |
10 | सायन | 09.39 | 09.40 | 7 | |
11 | माटुंगा | 09.42 | 09.43 | 10 | |
12 | दादर सेंट्रल | 09.46 | 09.47 | 11 | |
13 | परेल | 09.49 | 09.50 | 12 | |
14 | कर्री रोड | 09.52 | 09.53 | 14 | |
15 | चिंचपोकली | 09.54 | 09.55 | 15 | |
16 | भाईखल्ला | 09.56 | 09.57 | 16 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 09.59 | 10.00 | 18 | |
18 | मस्जिद | 10.02 | 10.03 | 19 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 10.06 | Last | 20 |