Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 09.41 | ||
2 | मुलुंड | 09.46 | 09.47 | ||
3 | नाहुर | 09.49 | 09.50 | ||
4 | भांडुप | 09.52 | 09.53 | 0 | |
5 | कान्जुर मार्ग | 09.55 | 09.56 | 2 | |
6 | विखरोली | 09.58 | 09.59 | 4 | |
7 | घाट कोपर | 10.02 | 10.03 | 8 | |
8 | विद्याविहार | 10.05 | 10.06 | 10 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 10.08 | 10.09 | 12 | |
10 | सायन | 10.12 | 10.13 | 15 | |
11 | माटुंगा | 10.15 | 10.16 | 18 | |
12 | दादर सेंट्रल | 10.19 | 10.20 | 19 | |
13 | परेल | 10.22 | 10.23 | 20 | |
14 | कर्री रोड | 10.25 | 10.26 | 22 | |
15 | चिंचपोकली | 10.27 | 10.28 | 23 | |
16 | भाईखल्ला | 10.29 | 10.30 | 24 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 10.32 | 10.33 | 26 | |
18 | मस्जिद | 10.35 | 10.36 | 27 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 10.40 | Last | 28 |