Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 10.06 | ||
2 | मुलुंड | 10.11 | 10.12 | ||
3 | नाहुर | 10.14 | 10.15 | ||
4 | भांडुप | 10.17 | 10.18 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 10.20 | 10.21 | ||
6 | विखरोली | 10.23 | 10.24 | ||
7 | घाट कोपर | 10.27 | 10.28 | ||
8 | विद्याविहार | 10.30 | 10.31 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 10.33 | 10.34 | ||
10 | सायन | 10.37 | 10.38 | ||
11 | माटुंगा | 10.40 | 10.41 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 10.44 | 10.45 | ||
13 | परेल | 10.47 | 10.48 | ||
14 | कर्री रोड | 10.50 | 10.51 | ||
15 | चिंचपोकली | 10.52 | 10.53 | ||
16 | भाईखल्ला | 10.54 | 10.55 | ||
17 | संधुर्स्त रोड | 10.57 | 10.58 | ||
18 | मस्जिद | 11.00 | 11.01 | ||
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 11.04 | Last | 0 |