Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 11.36 | ||
2 | मस्जिद | 11.38 | 11.39 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 11.40 | 11.41 | ||
4 | भाईखल्ला | 11.43 | 11.44 | ||
5 | चिंचपोकली | 11.45 | 11.46 | ||
6 | कर्री रोड | 11.47 | 11.48 | ||
7 | परेल | 11.50 | 11.51 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 11.53 | 11.54 | ||
9 | माटुंगा | 11.56 | 11.57 | ||
10 | सायन | 11.59 | 12.00 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 12.03 | 12.04 | ||
12 | विद्याविहार | 12.07 | 12.08 | ||
13 | घाट कोपर | 12.10 | 12.11 | ||
14 | विखरोली | 12.14 | 12.15 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 12.17 | 12.18 | ||
16 | भांडुप | 12.20 | 12.21 | ||
17 | नाहुर | 12.23 | 12.24 | 0 | |
18 | मुलुंड | 12.26 | 12.27 | 3 | |
19 | ठाणे | 12.33 | Last | 5 |