Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 10.18 | ||
2 | मुलुंड | 10.23 | 10.24 | ||
3 | नाहुर | 10.26 | 10.27 | ||
4 | भांडुप | 10.29 | 10.30 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 10.32 | 10.33 | ||
6 | विखरोली | 10.35 | 10.36 | ||
7 | घाट कोपर | 10.39 | 10.40 | ||
8 | विद्याविहार | 10.42 | 10.43 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 10.45 | 10.46 | ||
10 | सायन | 10.49 | 10.50 | ||
11 | माटुंगा | 10.52 | 10.53 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 10.56 | 10.57 | ||
13 | परेल | 10.59 | 11.00 | ||
14 | कर्री रोड | 11.02 | 11.03 | ||
15 | चिंचपोकली | 11.04 | 11.05 | ||
16 | भाईखल्ला | 11.06 | 11.07 | ||
17 | संधुर्स्त रोड | 11.09 | 11.10 | 0 | |
18 | मस्जिद | 11.12 | 11.13 | 1 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 11.16 | Last | 2 |