Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 10.30 | ||
2 | मुलुंड | 10.35 | 10.36 | ||
3 | नाहुर | 10.38 | 10.39 | ||
4 | भांडुप | 10.41 | 10.42 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 10.44 | 10.45 | ||
6 | विखरोली | 10.47 | 10.48 | ||
7 | घाट कोपर | 10.51 | 10.52 | 0 | |
8 | विद्याविहार | 10.54 | 10.55 | 2 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 10.57 | 10.58 | 4 | |
10 | सायन | 11.01 | 11.02 | 7 | |
11 | माटुंगा | 11.04 | 11.05 | 10 | |
12 | दादर सेंट्रल | 11.08 | 11.09 | 11 | |
13 | परेल | 11.11 | 11.12 | 12 | |
14 | कर्री रोड | 11.14 | 11.15 | 14 | |
15 | चिंचपोकली | 11.16 | 11.17 | 15 | |
16 | भाईखल्ला | 11.18 | 11.19 | 16 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 11.21 | 11.22 | 18 | |
18 | मस्जिद | 11.24 | 11.25 | 19 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 11.28 | Last | 20 |