Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 13.38 | ||
2 | मस्जिद | 13.40 | 13.41 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 13.42 | 13.43 | ||
4 | भाईखल्ला | 13.45 | 13.46 | ||
5 | चिंचपोकली | 13.47 | 13.48 | ||
6 | कर्री रोड | 13.49 | 13.50 | ||
7 | परेल | 13.52 | 13.53 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 13.55 | 13.56 | ||
9 | माटुंगा | 13.58 | 13.59 | ||
10 | सायन | 14.01 | 14.02 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 14.05 | 14.06 | ||
12 | विद्याविहार | 14.08 | 14.09 | ||
13 | घाट कोपर | 14.11 | 14.12 | ||
14 | विखरोली | 14.15 | 14.16 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 14.18 | 14.19 | ||
16 | भांडुप | 14.21 | 14.22 | ||
17 | नाहुर | 14.24 | 14.25 | 0 | |
18 | मुलुंड | 14.27 | 14.28 | 3 | |
19 | ठाणे | 14.34 | Last | 5 |