Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 11.37 | ||
2 | मुलुंड | 11.42 | 11.43 | ||
3 | नाहुर | 11.45 | 11.46 | ||
4 | भांडुप | 11.48 | 11.49 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 11.51 | 11.52 | ||
6 | विखरोली | 11.54 | 11.55 | ||
7 | घाट कोपर | 11.58 | 11.59 | 0 | |
8 | विद्याविहार | 12.01 | 12.02 | 2 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 12.04 | 12.05 | 4 | |
10 | सायन | 12.08 | 12.09 | 7 | |
11 | माटुंगा | 12.11 | 12.12 | 10 | |
12 | दादर सेंट्रल | 12.15 | 12.16 | 11 | |
13 | परेल | 12.18 | 12.19 | 12 | |
14 | कर्री रोड | 12.21 | 12.22 | 14 | |
15 | चिंचपोकली | 12.23 | 12.24 | 15 | |
16 | भाईखल्ला | 12.25 | 12.26 | 16 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 12.28 | 12.29 | 18 | |
18 | मस्जिद | 12.31 | 12.32 | 19 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 12.35 | Last | 20 |