Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 13.58 | ||
2 | मस्जिद | 14.00 | 14.01 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 14.02 | 14.03 | ||
4 | भाईखल्ला | 14.05 | 14.06 | ||
5 | चिंचपोकली | 14.07 | 14.08 | ||
6 | कर्री रोड | 14.09 | 14.10 | ||
7 | परेल | 14.12 | 14.13 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 14.15 | 14.16 | ||
9 | माटुंगा | 14.18 | 14.19 | ||
10 | सायन | 14.21 | 14.22 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 14.25 | 14.26 | ||
12 | विद्याविहार | 14.28 | 14.29 | ||
13 | घाट कोपर | 14.31 | 14.32 | ||
14 | विखरोली | 14.35 | 14.36 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 14.38 | 14.39 | ||
16 | भांडुप | 14.41 | 14.42 | ||
17 | नाहुर | 14.44 | 14.45 | ||
18 | मुलुंड | 14.47 | 14.48 | 0 | |
19 | ठाणे | 14.54 | Last | 2 |