Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 12.00 | ||
2 | मुलुंड | 12.05 | 12.06 | ||
3 | नाहुर | 12.08 | 12.09 | ||
4 | भांडुप | 12.11 | 12.12 | 0 | |
5 | कान्जुर मार्ग | 12.14 | 12.15 | 2 | |
6 | विखरोली | 12.17 | 12.18 | 4 | |
7 | घाट कोपर | 12.21 | 12.22 | 8 | |
8 | विद्याविहार | 12.24 | 12.25 | 10 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 12.27 | 12.28 | 12 | |
10 | सायन | 12.31 | 12.32 | 15 | |
11 | माटुंगा | 12.34 | 12.35 | 18 | |
12 | दादर सेंट्रल | 12.38 | 12.39 | 19 | |
13 | परेल | 12.41 | 12.42 | 20 | |
14 | कर्री रोड | 12.44 | 12.45 | 22 | |
15 | चिंचपोकली | 12.46 | 12.47 | 23 | |
16 | भाईखल्ला | 12.48 | 12.49 | 24 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 12.51 | 12.52 | 26 | |
18 | मस्जिद | 12.54 | 12.55 | 27 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 12.58 | Last | 28 |