Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 13.28 | ||
2 | मुलुंड | 13.33 | 13.34 | ||
3 | नाहुर | 13.36 | 13.37 | ||
4 | भांडुप | 13.39 | 13.40 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 13.42 | 13.43 | ||
6 | विखरोली | 13.45 | 13.46 | ||
7 | घाट कोपर | 13.49 | 13.50 | ||
8 | विद्याविहार | 13.52 | 13.53 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 13.55 | 13.56 | 0 | |
10 | सायन | 13.59 | 14.00 | 3 | |
11 | माटुंगा | 14.02 | 14.03 | 6 | |
12 | दादर सेंट्रल | 14.06 | 14.07 | 7 | |
13 | परेल | 14.09 | 14.10 | 8 | |
14 | कर्री रोड | 14.12 | 14.13 | 10 | |
15 | चिंचपोकली | 14.14 | 14.15 | 11 | |
16 | भाईखल्ला | 14.16 | 14.17 | 12 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 14.19 | 14.20 | 14 | |
18 | मस्जिद | 14.22 | 14.23 | 15 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 14.26 | Last | 16 |