Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 16.13 | ||
2 | माटुंगा | 16.15 | 16.16 | ||
3 | सायन | 16.18 | 16.19 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 16.22 | 16.23 | ||
5 | विद्याविहार | 16.25 | 16.26 | ||
6 | घाट कोपर | 16.28 | 16.29 | ||
7 | विखरोली | 16.32 | 16.33 | ||
8 | कान्जुर मार्ग | 16.35 | 16.36 | ||
9 | भांडुप | 16.38 | 16.39 | ||
10 | नाहुर | 16.41 | 16.42 | 0 | |
11 | मुलुंड | 16.44 | 16.45 | 3 | |
12 | ठाणे | 16.51 | Last | 5 |