Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 15.23 | ||
2 | मुलुंड | 15.27 | 15.28 | ||
3 | नाहुर | 15.30 | 15.31 | ||
4 | भांडुप | 15.33 | 15.34 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 15.36 | 15.37 | ||
6 | विखरोली | 15.39 | 15.40 | ||
7 | घाट कोपर | 15.43 | 15.44 | 0 | |
8 | विद्याविहार | 15.46 | 15.47 | 1 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 15.49 | 15.50 | 4 | |
10 | सायन | 15.53 | 15.54 | 6 | |
11 | माटुंगा | 15.56 | 15.57 | 9 | |
12 | दादर सेंट्रल | 16.01 | Last | 10 |