Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 16.38 | ||
2 | मस्जिद | 16.40 | 16.41 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 16.42 | 16.43 | ||
4 | भाईखल्ला | 16.45 | 16.46 | ||
5 | चिंचपोकली | 16.47 | 16.48 | ||
6 | कर्री रोड | 16.49 | 16.50 | ||
7 | परेल | 16.52 | 16.53 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 16.55 | 16.56 | ||
9 | माटुंगा | 16.58 | 16.59 | ||
10 | सायन | 17.01 | 17.02 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 17.05 | 17.06 | ||
12 | विद्याविहार | 17.08 | 17.09 | ||
13 | घाट कोपर | 17.11 | 17.12 | ||
14 | विखरोली | 17.15 | 17.16 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 17.18 | 17.19 | ||
16 | भांडुप | 17.21 | 17.22 | ||
17 | नाहुर | 17.24 | 17.25 | ||
18 | मुलुंड | 17.27 | 17.28 | 0 | |
19 | ठाणे | 17.35 | Last | 2 |