Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 15.41 | ||
2 | मुलुंड | 15.46 | 15.47 | ||
3 | नाहुर | 15.49 | 15.50 | ||
4 | भांडुप | 15.52 | 15.53 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 15.55 | 15.56 | ||
6 | विखरोली | 15.58 | 15.59 | ||
7 | घाट कोपर | 16.02 | 16.03 | ||
8 | विद्याविहार | 16.05 | 16.06 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 16.08 | 16.09 | ||
10 | सायन | 16.12 | 16.13 | ||
11 | माटुंगा | 16.15 | 16.16 | 0 | |
12 | दादर सेंट्रल | 16.19 | 16.20 | 1 | |
13 | परेल | 16.22 | 16.23 | 2 | |
14 | कर्री रोड | 16.25 | 16.26 | 4 | |
15 | चिंचपोकली | 16.27 | 16.28 | 5 | |
16 | भाईखल्ला | 16.29 | 16.30 | 6 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 16.32 | 16.33 | 8 | |
18 | मस्जिद | 16.35 | 16.36 | 9 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 16.39 | Last | 10 |