Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 16.27 | ||
2 | मुलुंड | 16.31 | 16.32 | ||
3 | नाहुर | 16.34 | 16.35 | ||
4 | भांडुप | 16.37 | 16.38 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 16.40 | 16.41 | ||
6 | विखरोली | 16.43 | 16.44 | ||
7 | घाट कोपर | 16.47 | 16.48 | ||
8 | विद्याविहार | 16.50 | 16.51 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 16.53 | 16.54 | ||
10 | सायन | 16.57 | 16.58 | ||
11 | माटुंगा | 17.00 | 17.01 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 17.04 | 17.05 | ||
13 | परेल | 17.07 | 17.08 | ||
14 | कर्री रोड | 17.10 | 17.11 | ||
15 | चिंचपोकली | 17.12 | 17.13 | ||
16 | भाईखल्ला | 17.14 | 17.15 | ||
17 | संधुर्स्त रोड | 17.17 | 17.18 | 0 | |
18 | मस्जिद | 17.20 | 17.21 | 1 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.24 | Last | 2 |