Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 17.08 | ||
2 | मस्जिद | 17.10 | 17.11 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 17.12 | 17.13 | ||
4 | भाईखल्ला | 17.15 | 17.16 | ||
5 | चिंचपोकली | 17.17 | 17.18 | ||
6 | कर्री रोड | 17.19 | 17.20 | ||
7 | परेल | 17.22 | 17.23 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 17.25 | 17.26 | ||
9 | माटुंगा | 17.29 | 17.30 | ||
10 | सायन | 17.32 | 17.33 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 17.36 | 17.37 | ||
12 | विद्याविहार | 17.39 | 17.40 | ||
13 | घाट कोपर | 17.42 | 17.43 | ||
14 | विखरोली | 17.46 | 17.47 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 17.49 | 17.50 | ||
16 | भांडुप | 17.52 | 17.53 | ||
17 | नाहुर | 17.55 | 17.56 | ||
18 | मुलुंड | 17.58 | 17.59 | ||
19 | ठाणे | 18.04 | Last | 0 |