Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 17.16 | ||
2 | मस्जिद | 17.18 | 17.19 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 17.20 | 17.21 | ||
4 | भाईखल्ला | 17.23 | 17.24 | 0 | |
5 | चिंचपोकली | 17.25 | 17.26 | 2 | |
6 | कर्री रोड | 17.27 | 17.28 | 2 | |
7 | परेल | 17.30 | 17.31 | 4 | |
8 | दादर सेंट्रल | 17.33 | 17.34 | 5 | |
9 | माटुंगा | 17.36 | 17.37 | 6 | |
10 | सायन | 17.39 | 17.40 | 9 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 17.43 | 17.44 | 12 | |
12 | विद्याविहार | 17.46 | 17.47 | 14 | |
13 | घाट कोपर | 17.49 | 17.50 | 15 | |
14 | विखरोली | 17.53 | 17.54 | 19 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 17.56 | 17.57 | 21 | |
16 | भांडुप | 17.59 | 18.00 | 23 | |
17 | नाहुर | 18.02 | 18.03 | 24 | |
18 | मुलुंड | 18.05 | 18.06 | 27 | |
19 | ठाणे | 18.12 | Last | 29 |