Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 16.35 | ||
2 | मुलुंड | 16.39 | 16.40 | ||
3 | नाहुर | 16.42 | 16.43 | ||
4 | भांडुप | 16.45 | 16.46 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 16.48 | 16.49 | ||
6 | विखरोली | 16.51 | 16.52 | ||
7 | घाट कोपर | 16.55 | 16.56 | 0 | |
8 | विद्याविहार | 16.58 | 16.59 | 2 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 17.01 | 17.02 | 4 | |
10 | सायन | 17.05 | 17.06 | 7 | |
11 | माटुंगा | 17.08 | 17.09 | 10 | |
12 | दादर सेंट्रल | 17.12 | 17.13 | 11 | |
13 | परेल | 17.15 | 17.16 | 12 | |
14 | कर्री रोड | 17.18 | 17.19 | 14 | |
15 | चिंचपोकली | 17.20 | 17.21 | 15 | |
16 | भाईखल्ला | 17.22 | 17.23 | 16 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 17.25 | 17.26 | 18 | |
18 | मस्जिद | 17.28 | 17.29 | 19 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.32 | Last | 20 |