Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 16.43 | ||
2 | मुलुंड | 16.47 | 16.48 | ||
3 | नाहुर | 16.50 | 16.51 | ||
4 | भांडुप | 16.53 | 16.54 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 16.56 | 16.57 | ||
6 | विखरोली | 16.59 | 17.00 | ||
7 | घाट कोपर | 17.03 | 17.04 | ||
8 | विद्याविहार | 17.06 | 17.07 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 17.09 | 17.10 | ||
10 | सायन | 17.13 | 17.14 | ||
11 | माटुंगा | 17.16 | 17.17 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 17.19 | 17.20 | ||
13 | परेल | 17.22 | 17.23 | 0 | |
14 | कर्री रोड | 17.25 | 17.26 | 2 | |
15 | चिंचपोकली | 17.27 | 17.28 | 3 | |
16 | भाईखल्ला | 17.29 | 17.30 | 4 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 17.32 | 17.33 | 6 | |
18 | मस्जिद | 17.35 | 17.36 | 7 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.40 | Last | 8 |