Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 16.59 | ||
2 | मुलुंड | 17.04 | 17.05 | ||
3 | नाहुर | 17.07 | 17.08 | ||
4 | भांडुप | 17.10 | 17.11 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 17.13 | 17.14 | ||
6 | विखरोली | 17.16 | 17.17 | ||
7 | घाट कोपर | 17.20 | 17.21 | ||
8 | विद्याविहार | 17.23 | 17.24 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 17.26 | 17.27 | 0 | |
10 | सायन | 17.30 | 17.31 | 3 | |
11 | माटुंगा | 17.33 | 17.34 | 6 | |
12 | दादर सेंट्रल | 17.36 | 17.37 | 7 | |
13 | परेल | 17.39 | 17.40 | 8 | |
14 | कर्री रोड | 17.42 | 17.43 | 10 | |
15 | चिंचपोकली | 17.44 | 17.45 | 11 | |
16 | भाईखल्ला | 17.46 | 17.47 | 12 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 17.49 | 17.50 | 14 | |
18 | मस्जिद | 17.52 | 17.53 | 15 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.57 | Last | 16 |