Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 17.10 | ||
2 | मुलुंड | 17.15 | 17.16 | ||
3 | नाहुर | 17.18 | 17.19 | ||
4 | भांडुप | 17.21 | 17.22 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 17.24 | 17.25 | ||
6 | विखरोली | 17.27 | 17.28 | ||
7 | घाट कोपर | 17.31 | 17.32 | ||
8 | विद्याविहार | 17.34 | 17.35 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 17.37 | 17.38 | ||
10 | सायन | 17.41 | 17.42 | ||
11 | माटुंगा | 17.44 | 17.45 | 0 | |
12 | दादर सेंट्रल | 17.47 | 17.48 | 1 | |
13 | परेल | 17.50 | 17.51 | 2 | |
14 | कर्री रोड | 17.53 | 17.54 | 4 | |
15 | चिंचपोकली | 17.55 | 17.56 | 5 | |
16 | भाईखल्ला | 17.57 | 17.58 | 6 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 18.00 | 18.01 | 8 | |
18 | मस्जिद | 18.03 | 18.04 | 9 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.08 | Last | 10 |