Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 17.10 | 0 | |
2 | मुलुंड | 17.15 | 17.16 | 2 | |
3 | नाहुर | 17.18 | 17.19 | 5 | |
4 | भांडुप | 17.21 | 17.22 | 7 | |
5 | कान्जुर मार्ग | 17.24 | 17.25 | 9 | |
6 | विखरोली | 17.27 | 17.28 | 11 | |
7 | घाट कोपर | 17.31 | 17.32 | 15 | |
8 | विद्याविहार | 17.34 | 17.35 | 17 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 17.37 | 17.38 | 19 | |
10 | सायन | 17.41 | 17.42 | 22 | |
11 | माटुंगा | 17.44 | 17.45 | 25 | |
12 | दादर सेंट्रल | 17.47 | 17.48 | 26 | |
13 | परेल | 17.50 | 17.51 | 27 | |
14 | कर्री रोड | 17.53 | 17.54 | 29 | |
15 | चिंचपोकली | 17.55 | 17.56 | 30 | |
16 | भाईखल्ला | 17.57 | 17.58 | 31 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 18.00 | 18.01 | 33 | |
18 | मस्जिद | 18.03 | 18.04 | 34 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.08 | Last | 35 |