Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.29 | ||
2 | मस्जिद | 18.31 | 18.32 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 18.33 | 18.34 | ||
4 | भाईखल्ला | 18.36 | 18.37 | ||
5 | चिंचपोकली | 18.38 | 18.39 | ||
6 | कर्री रोड | 18.40 | 18.41 | ||
7 | परेल | 18.43 | 18.44 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 18.46 | 18.47 | ||
9 | माटुंगा | 18.49 | 18.50 | ||
10 | सायन | 18.52 | 18.53 | 0 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 18.56 | 18.57 | 3 | |
12 | विद्याविहार | 18.59 | 19.00 | 5 | |
13 | घाट कोपर | 19.02 | 19.03 | 6 | |
14 | विखरोली | 19.06 | 19.07 | 10 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 19.09 | 19.10 | 12 | |
16 | भांडुप | 19.12 | 19.13 | 14 | |
17 | नाहुर | 19.15 | 19.16 | 15 | |
18 | मुलुंड | 19.19 | 19.20 | 18 | |
19 | ठाणे | 19.26 | Last | 20 |