Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 17.21 | ||
2 | मुलुंड | 17.26 | 17.27 | ||
3 | नाहुर | 17.29 | 17.30 | ||
4 | भांडुप | 17.32 | 17.33 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 17.35 | 17.36 | ||
6 | विखरोली | 17.38 | 17.39 | ||
7 | घाट कोपर | 17.42 | 17.43 | ||
8 | विद्याविहार | 17.45 | 17.46 | 0 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 17.48 | 17.49 | 2 | |
10 | सायन | 17.52 | 17.53 | 5 | |
11 | माटुंगा | 17.55 | 17.56 | 8 | |
12 | दादर सेंट्रल | 17.58 | 17.59 | 9 | |
13 | परेल | 18.01 | 18.02 | 10 | |
14 | कर्री रोड | 18.04 | 18.05 | 12 | |
15 | चिंचपोकली | 18.06 | 18.07 | 13 | |
16 | भाईखल्ला | 18.08 | 18.09 | 14 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 18.11 | 18.12 | 16 | |
18 | मस्जिद | 18.14 | 18.15 | 17 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.19 | Last | 18 |