Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.46 | ||
2 | मस्जिद | 18.48 | 18.49 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 18.50 | 18.51 | ||
4 | भाईखल्ला | 18.53 | 18.54 | ||
5 | चिंचपोकली | 18.55 | 18.56 | ||
6 | कर्री रोड | 18.57 | 18.58 | ||
7 | परेल | 19.00 | 19.01 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 19.03 | 19.04 | ||
9 | माटुंगा | 19.06 | 19.07 | ||
10 | सायन | 19.09 | 19.10 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 19.13 | 19.14 | ||
12 | विद्याविहार | 19.16 | 19.17 | ||
13 | घाट कोपर | 19.19 | 19.20 | 0 | |
14 | विखरोली | 19.23 | 19.24 | 4 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 19.26 | 19.27 | 6 | |
16 | भांडुप | 19.29 | 19.30 | 8 | |
17 | नाहुर | 19.32 | 19.33 | 9 | |
18 | मुलुंड | 19.35 | 19.36 | 12 | |
19 | ठाणे | 19.42 | Last | 14 |