Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.56 | ||
2 | मस्जिद | 18.58 | 18.59 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 19.00 | 19.01 | ||
4 | भाईखल्ला | 19.03 | 19.04 | ||
5 | चिंचपोकली | 19.05 | 19.06 | ||
6 | कर्री रोड | 19.07 | 19.08 | ||
7 | परेल | 19.10 | 19.11 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 19.14 | 19.15 | ||
9 | माटुंगा | 19.17 | 19.18 | ||
10 | सायन | 19.20 | 19.21 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 19.24 | 19.25 | ||
12 | विद्याविहार | 19.27 | 19.28 | ||
13 | घाट कोपर | 19.30 | 19.31 | ||
14 | विखरोली | 19.34 | 19.35 | 0 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 19.37 | 19.38 | 2 | |
16 | भांडुप | 19.40 | 19.41 | 4 | |
17 | नाहुर | 19.43 | 19.44 | 5 | |
18 | मुलुंड | 19.46 | 19.47 | 8 | |
19 | ठाणे | 19.54 | Last | 10 |