Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 17.31 | ||
2 | मुलुंड | 17.36 | 17.37 | ||
3 | नाहुर | 17.39 | 17.40 | ||
4 | भांडुप | 17.42 | 17.43 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 17.45 | 17.46 | ||
6 | विखरोली | 17.48 | 17.49 | ||
7 | घाट कोपर | 17.52 | 17.53 | ||
8 | विद्याविहार | 17.55 | 17.56 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 17.58 | 17.59 | ||
10 | सायन | 18.03 | 18.04 | ||
11 | माटुंगा | 18.06 | 18.07 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 18.11 | Last | 0 |