Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 19.27 | ||
2 | माटुंगा | 19.30 | 19.31 | ||
3 | सायन | 19.33 | 19.34 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 19.37 | 19.38 | ||
5 | विद्याविहार | 19.40 | 19.41 | 0 | |
6 | घाट कोपर | 19.43 | 19.44 | 1 | |
7 | विखरोली | 19.47 | 19.48 | 5 | |
8 | कान्जुर मार्ग | 19.50 | 19.51 | 7 | |
9 | भांडुप | 19.53 | 19.54 | 9 | |
10 | नाहुर | 19.56 | 19.57 | 10 | |
11 | मुलुंड | 19.59 | 20.00 | 13 | |
12 | ठाणे | 20.06 | Last | 15 |