Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 17.52 | ||
2 | मुलुंड | 17.57 | 17.58 | ||
3 | नाहुर | 18.00 | 18.01 | ||
4 | भांडुप | 18.03 | 18.04 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 18.06 | 18.07 | ||
6 | विखरोली | 18.09 | 18.10 | ||
7 | घाट कोपर | 18.13 | 18.14 | ||
8 | विद्याविहार | 18.16 | 18.17 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 18.19 | 18.20 | ||
10 | सायन | 18.23 | 18.24 | ||
11 | माटुंगा | 18.26 | 18.27 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 18.30 | 18.31 | 0 | |
13 | परेल | 18.33 | 18.34 | 1 | |
14 | कर्री रोड | 18.36 | 18.37 | 3 | |
15 | चिंचपोकली | 18.38 | 18.39 | 4 | |
16 | भाईखल्ला | 18.40 | 18.41 | 5 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 18.43 | 18.44 | 7 | |
18 | मस्जिद | 18.46 | 18.47 | 8 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.50 | Last | 9 |