Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 20.18 | ||
2 | मस्जिद | 20.20 | 20.21 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 20.22 | 20.23 | ||
4 | भाईखल्ला | 20.25 | 20.26 | ||
5 | चिंचपोकली | 20.27 | 20.28 | 0 | |
6 | कर्री रोड | 20.29 | 20.30 | 0 | |
7 | परेल | 20.32 | 20.33 | 2 | |
8 | दादर सेंट्रल | 20.35 | 20.36 | 3 | |
9 | माटुंगा | 20.38 | 20.39 | 4 | |
10 | सायन | 20.41 | 20.42 | 7 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 20.45 | 20.46 | 10 | |
12 | विद्याविहार | 20.48 | 20.49 | 12 | |
13 | घाट कोपर | 20.51 | 20.52 | 13 | |
14 | विखरोली | 20.55 | 20.56 | 17 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 20.58 | 20.59 | 19 | |
16 | भांडुप | 21.01 | 21.02 | 21 | |
17 | नाहुर | 21.04 | 21.05 | 22 | |
18 | मुलुंड | 21.07 | 21.08 | 25 | |
19 | ठाणे | 21.14 | Last | 27 |