Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 19.49 | ||
2 | मुलुंड | 19.54 | 19.55 | ||
3 | नाहुर | 19.57 | 19.58 | ||
4 | भांडुप | 20.00 | 20.01 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 20.03 | 20.04 | ||
6 | विखरोली | 20.06 | 20.07 | 0 | |
7 | घाट कोपर | 20.10 | 20.11 | 4 | |
8 | विद्याविहार | 20.13 | 20.14 | 6 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 20.16 | 20.17 | 8 | |
10 | सायन | 20.20 | 20.21 | 11 | |
11 | माटुंगा | 20.23 | 20.24 | 14 | |
12 | दादर सेंट्रल | 20.27 | 20.28 | 15 | |
13 | परेल | 20.30 | 20.31 | 16 | |
14 | कर्री रोड | 20.33 | 20.34 | 18 | |
15 | चिंचपोकली | 20.35 | 20.36 | 19 | |
16 | भाईखल्ला | 20.38 | 20.39 | 20 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 20.41 | 20.42 | 22 | |
18 | मस्जिद | 20.44 | 20.45 | 23 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.48 | Last | 24 |