Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 20.03 | ||
2 | मुलुंड | 20.08 | 20.09 | ||
3 | नाहुर | 20.11 | 20.12 | ||
4 | भांडुप | 20.14 | 20.15 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 20.17 | 20.18 | ||
6 | विखरोली | 20.20 | 20.21 | ||
7 | घाट कोपर | 20.24 | 20.25 | ||
8 | विद्याविहार | 20.27 | 20.28 | 0 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 20.30 | 20.31 | 2 | |
10 | सायन | 20.34 | 20.35 | 5 | |
11 | माटुंगा | 20.37 | 20.38 | 8 | |
12 | दादर सेंट्रल | 20.41 | 20.42 | 9 | |
13 | परेल | 20.44 | 20.45 | 10 | |
14 | कर्री रोड | 20.47 | 20.48 | 12 | |
15 | चिंचपोकली | 20.49 | 20.50 | 13 | |
16 | भाईखल्ला | 20.51 | 20.52 | 14 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 20.54 | 20.55 | 16 | |
18 | मस्जिद | 20.57 | 20.58 | 17 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21.01 | Last | 18 |