Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 21.41 | ||
2 | मुलुंड | 21.46 | 21.47 | ||
3 | नाहुर | 21.49 | 21.50 | ||
4 | भांडुप | 21.52 | 21.53 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 21.55 | 21.56 | ||
6 | विखरोली | 21.58 | 21.59 | ||
7 | घाट कोपर | 22.02 | 22.03 | 0 | |
8 | विद्याविहार | 22.05 | 22.06 | 1 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 22.08 | 22.09 | 4 | |
10 | सायन | 22.12 | 22.13 | 6 | |
11 | माटुंगा | 22.15 | 22.16 | 9 | |
12 | दादर सेंट्रल | 22.20 | Last | 10 |