Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | घाट कोपर | First | 09.45 | ||
2 | विद्याविहार | 09.48 | 09.49 | ||
3 | कुर्ला जंक्शन | 09.51 | 09.52 | ||
4 | सायन | 09.55 | 09.56 | ||
5 | माटुंगा | 09.59 | 10.00 | ||
6 | दादर सेंट्रल | 10.02 | 10.03 | ||
7 | परेल | 10.05 | 10.06 | ||
8 | कर्री रोड | 10.08 | 10.09 | ||
9 | चिंचपोकली | 10.10 | 10.11 | ||
10 | भाईखल्ला | 10.12 | 10.13 | ||
11 | संधुर्स्त रोड | 10.15 | 10.16 | ||
12 | मस्जिद | 10.18 | 10.19 | ||
13 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 10.22 | Last | 0 |