Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वडाला रोड | First | 05.52 | ||
2 | गुरु तेगबहादुरनगर | 05.56 | 05.57 | ||
3 | चुनाभट्टी | 05.59 | 06.00 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 06.02 | 06.03 | ||
5 | तिलक नगर | 06.04 | 06.05 | ||
6 | चेम्बूर | 06.07 | 06.08 | ||
7 | गोवंदी | 06.10 | 06.11 | ||
8 | मानखुर्द | 06.13 | 06.14 | ||
9 | वाशी | 06.22 | 06.23 | ||
10 | संपदा | 06.24 | 06.25 | ||
11 | जुईनगर | 06.27 | 06.28 | ||
12 | नेरुल | 06.31 | 06.32 | ||
13 | सी वूड धारवी | 06.34 | 06.35 | ||
14 | बेलापुर | 06.38 | 06.39 | 0 | |
15 | खारघर | 06.42 | 06.43 | 2 | |
16 | मानसरोवर | 06.45 | 06.46 | 4 | |
17 | खंडेश्वर | 06.48 | 06.49 | 8 | |
18 | पनवेल | 06.54 | Last | 11 |