Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 06.57 | ||
2 | खंडेश्वर | 07.01 | 07.02 | ||
3 | मानसरोवर | 07.04 | 07.05 | ||
4 | खारघर | 07.07 | 07.08 | ||
5 | बेलापुर | 07.11 | 07.12 | ||
6 | सी वूड धारवी | 07.15 | 07.16 | ||
7 | नेरुल | 07.18 | 07.19 | ||
8 | जुईनगर | 07.21 | 07.22 | ||
9 | संपदा | 07.24 | 07.25 | ||
10 | वाशी | 07.26 | 07.27 | ||
11 | मानखुर्द | 07.34 | 07.35 | ||
12 | गोवंदी | 07.37 | 07.38 | ||
13 | चेम्बूर | 07.39 | 07.40 | ||
14 | तिलक नगर | 07.42 | 07.43 | ||
15 | कुर्ला जंक्शन | 07.45 | 07.46 | ||
16 | चुनाभट्टी | 07.48 | 07.49 | ||
17 | गुरु तेगबहादुरनगर | 07.51 | 07.52 | ||
18 | वडाला रोड | 07.57 | 07.58 | ||
19 | सेवरी | 08.00 | 08.01 | ||
20 | काटन ग्रीन | 08.03 | 08.04 | ||
21 | रेय रोड | 08.05 | 08.06 | ||
22 | डोकयार्ड रोड | 08.08 | 08.09 | ||
23 | संधुर्स्त रोड | 08.10 | 08.11 | ||
24 | मस्जिद | 08.12 | 08.13 | 0 | |
25 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.16 | Last | 1 |