Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 07.09 | ||
2 | खंडेश्वर | 07.13 | 07.14 | ||
3 | मानसरोवर | 07.16 | 07.17 | ||
4 | खारघर | 07.19 | 07.20 | ||
5 | बेलापुर | 07.23 | 07.24 | ||
6 | सी वूड धारवी | 07.27 | 07.28 | ||
7 | नेरुल | 07.30 | 07.31 | ||
8 | जुईनगर | 07.33 | 07.34 | ||
9 | संपदा | 07.36 | 07.37 | 0 | |
10 | वाशी | 07.38 | 07.39 | 1 | |
11 | मानखुर्द | 07.46 | 07.47 | 9 | |
12 | गोवंदी | 07.49 | 07.50 | 11 | |
13 | चेम्बूर | 07.51 | 07.52 | 13 | |
14 | तिलक नगर | 07.54 | 07.55 | 13 | |
15 | कुर्ला जंक्शन | 07.57 | 07.58 | 15 | |
16 | चुनाभट्टी | 08.00 | 08.01 | 16 | |
17 | गुरु तेगबहादुरनगर | 08.03 | 08.04 | 18 | |
18 | वडाला रोड | 08.10 | Last | 21 |