Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 07.15 | ||
2 | खंडेश्वर | 07.19 | 07.20 | ||
3 | मानसरोवर | 07.22 | 07.23 | ||
4 | खारघर | 07.25 | 07.26 | ||
5 | बेलापुर | 07.29 | 07.30 | ||
6 | सी वूड धारवी | 07.33 | 07.34 | ||
7 | नेरुल | 07.36 | 07.37 | ||
8 | जुईनगर | 07.39 | 07.40 | ||
9 | संपदा | 07.42 | 07.43 | ||
10 | वाशी | 07.44 | 07.45 | ||
11 | मानखुर्द | 07.52 | 07.53 | ||
12 | गोवंदी | 07.55 | 07.56 | ||
13 | चेम्बूर | 07.57 | 07.58 | ||
14 | तिलक नगर | 08.00 | 08.01 | ||
15 | कुर्ला जंक्शन | 08.03 | 08.04 | ||
16 | चुनाभट्टी | 08.06 | 08.07 | ||
17 | गुरु तेगबहादुरनगर | 08.09 | 08.10 | ||
18 | वडाला रोड | 08.15 | 08.16 | ||
19 | सेवरी | 08.18 | 08.19 | ||
20 | काटन ग्रीन | 08.21 | 08.22 | ||
21 | रेय रोड | 08.23 | 08.24 | ||
22 | डोकयार्ड रोड | 08.26 | 08.27 | ||
23 | संधुर्स्त रोड | 08.28 | 08.29 | 0 | |
24 | मस्जिद | 08.30 | 08.31 | 1 | |
25 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.34 | Last | 2 |