Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 07.23 | ||
2 | खंडेश्वर | 07.27 | 07.28 | ||
3 | मानसरोवर | 07.30 | 07.31 | ||
4 | खारघर | 07.33 | 07.34 | ||
5 | बेलापुर | 07.37 | 07.38 | ||
6 | सी वूड धारवी | 07.41 | 07.42 | ||
7 | नेरुल | 07.44 | 07.45 | ||
8 | जुईनगर | 07.47 | 07.48 | ||
9 | संपदा | 07.50 | 07.51 | ||
10 | वाशी | 07.52 | 07.53 | ||
11 | मानखुर्द | 08.00 | 08.01 | 0 | |
12 | गोवंदी | 08.03 | 08.04 | 2 | |
13 | चेम्बूर | 08.05 | 08.06 | 4 | |
14 | तिलक नगर | 08.08 | 08.09 | 4 | |
15 | कुर्ला जंक्शन | 08.11 | 08.12 | 6 | |
16 | चुनाभट्टी | 08.14 | 08.15 | 7 | |
17 | गुरु तेगबहादुरनगर | 08.17 | 08.18 | 9 | |
18 | वडाला रोड | 08.24 | Last | 12 |