Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वडाला रोड | First | 06.46 | ||
2 | गुरु तेगबहादुरनगर | 06.50 | 06.51 | ||
3 | चुनाभट्टी | 06.53 | 06.54 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 06.56 | 06.57 | ||
5 | तिलक नगर | 06.58 | 06.59 | ||
6 | चेम्बूर | 07.01 | 07.02 | ||
7 | गोवंदी | 07.04 | 07.05 | ||
8 | मानखुर्द | 07.07 | 07.08 | ||
9 | वाशी | 07.16 | 07.17 | ||
10 | संपदा | 07.18 | 07.19 | ||
11 | जुईनगर | 07.21 | 07.22 | ||
12 | नेरुल | 07.25 | 07.26 | ||
13 | सी वूड धारवी | 07.28 | 07.29 | ||
14 | बेलापुर | 07.32 | 07.33 | ||
15 | खारघर | 07.36 | 07.37 | ||
16 | मानसरोवर | 07.39 | 07.40 | ||
17 | खंडेश्वर | 07.42 | 07.43 | 0 | |
18 | पनवेल | 07.48 | Last | 3 |