Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 07.55 | ||
2 | खंडेश्वर | 07.59 | 08.00 | ||
3 | मानसरोवर | 08.02 | 08.03 | ||
4 | खारघर | 08.05 | 08.06 | ||
5 | बेलापुर | 08.09 | 08.10 | ||
6 | सी वूड धारवी | 08.13 | 08.14 | ||
7 | नेरुल | 08.16 | 08.17 | ||
8 | जुईनगर | 08.19 | 08.20 | ||
9 | संपदा | 08.22 | 08.23 | ||
10 | वाशी | 08.24 | 08.25 | ||
11 | मानखुर्द | 08.32 | 08.33 | ||
12 | गोवंदी | 08.35 | 08.36 | ||
13 | चेम्बूर | 08.37 | 08.38 | ||
14 | तिलक नगर | 08.40 | 08.41 | ||
15 | कुर्ला जंक्शन | 08.43 | 08.44 | ||
16 | चुनाभट्टी | 08.46 | 08.47 | ||
17 | गुरु तेगबहादुरनगर | 08.49 | 08.50 | ||
18 | वडाला रोड | 08.56 | Last | 0 |