Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वडाला रोड | First | 13.58 | ||
2 | गुरु तेगबहादुरनगर | 14.02 | 14.03 | ||
3 | चुनाभट्टी | 14.05 | 14.06 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 14.08 | 14.09 | ||
5 | तिलक नगर | 14.10 | 14.11 | ||
6 | चेम्बूर | 14.13 | 14.14 | ||
7 | गोवंदी | 14.16 | 14.17 | ||
8 | मानखुर्द | 14.19 | 14.20 | ||
9 | वाशी | 14.28 | 14.29 | ||
10 | संपदा | 14.30 | 14.31 | ||
11 | जुईनगर | 14.33 | 14.34 | ||
12 | नेरुल | 14.37 | 14.38 | ||
13 | सी वूड धारवी | 14.41 | 14.42 | ||
14 | बेलापुर | 14.45 | 14.46 | 0 | |
15 | खारघर | 14.49 | 14.50 | 2 | |
16 | मानसरोवर | 14.52 | 14.53 | 4 | |
17 | खंडेश्वर | 14.55 | 14.56 | 8 | |
18 | पनवेल | 15.01 | Last | 11 |